logo

Ergebnisse der Trialveranstaltung in Neudorf

6. Septempber 2005

Ergebnisliste MSC Kasendorf

am 28.08.2005

Ergebnisliste MSC Kasendorf

am 28.08.2005

Klasse 2                                                   

Fahrer :   6 genannt,  6 gestartet,  6 gewertet,  0 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 295 Becker, Matthias     MC Gräfenroda        16  17  10  12  5  5  6  43 

  2. 296 Breitfeld, Ingo      MSC Thalheim         19  21   8   8 11  4  3  48 

  3. 278 Schmidt, Jürgen      MSC Jura Heideck     30  24  24   6  3  2 12  78 

  4. 226 Ammon, Tim           MSC Großhabersdorf   37  18  26   4  4  5  9  81 

  5. 270 Ammon, Jan           MSC Großhabersdorf   39  31  25   3  3  2 11  95 

  6. 203 Piegler, Thomas      MSC Jura Heideck     38  33  36   1  2  2 12 107 


Klasse 3                                                   

 Fahrer :   8 genannt,  8 gestartet,  8 gewertet,  0 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 354 Zink, Toni           MC Grafenroda        18   9   8  14  6  3  6  35 

  2. 340 Zollfrank, Christian Vogtländischer Mot   17  21  11  11  6  4  5  49 

  3. 377 Rehm, Jürgen         MSC Fränkische Sch   19  15  18   7  9  3  9  52 

  4. 322 Mohr, Peter          MSC-Pfatter          23  21  10   8  7  6  5  54 

  5. 391 Schneider, Eric      Vogtländischer Mot   32  21  16   6  2  5 14  69 

  6. 388 Ligwe, Patrik        MC Gräfenroda        28  18  23   4  7  5  9  69 

  7. 372 Wohlleib, Martin     MSC Fränkische Sch   29  35  30   0  3  4 16  94 

  8. 305 Piegler, Robert      MSC Jura Heideck     36  35  36   0  2  1 16 107 


Klasse 4                                                   

 Fahrer :   10 genannt,  10 gestartet,  9 gewertet,  1 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 466 Hamm, Sven           MC Gräfenroda        23  16  14  11  8  3  8  53 

  2. 450 Meyer, Thomas        Schwarzbach          25  20  21   8  6  5 10  66 

  3. 421 Bernreuther, Jörg    MSC Jura Heideck     29  17  22  12  4  1  9  68 

  4. 455 Schmitt, Steffen     MSC Fränkische Sch   30  21  20  10  7  2  5  71 

  5. 441 Erhardt, Alexander   AC Kronach           22  29  21  10  6  5  2  72 

  6. 431 Brune, Peter         MSC Pfatter          31  24  25   8  5  5  5  80 

  7. 461 Meisinger, Mathias   MC Gräfenroda        33  31  18   5  7  4  9  82 

  8. 463 Suk, Peter           MSC Großhabersdorf   41  26  25   6  4  3  9  92 

  9. 449 Knappe, Sebastian                         35  33  32   5  2  2 13 100 

     452 Grau, Stefan         MSC Fränkische Sch   Aus der Wertung


Klasse 4 Senioren                                          

 Fahrer :   4 genannt,  4 gestartet,  4 gewertet,  0 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 476 Becker, Michael      MC Gräfenroda        25  17  16  13  7  0  7  58 

  2. 456 Grau, Jürgen         MSC Fränkische Sch   25  20  23   9  6  4  8  68 

  3. 462 Glatz, Jens          MC Zschopau          27  29  29   5  6  7  5  85 

  4. 492 Gemeinhard, Heiko    Vogtländischer Mot   38  30  32   4  5  5  5 100 


Klasse 5                                                   

 Fahrer :   12 genannt,  12 gestartet,  11 gewertet,  1 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 562 Morgenstern, C.      Vogtländischer Mot    6   2   3  21  8  0  1  11 

  2. 512 Könitz, Michael      MSC Kasendorf         5   8   3  21  6  1  1  16 

  3. 582 Gehring, Jörg        AC Kronach           15  13   9  14  8  3  1  37 

  4. 554 Georgius, Daniel                          11  17  14  13  7  3  3  42 

  5. 561 Gemeinhardt, Andi    Vogtländischer Mot   12  18  13  15  2  4  6  43 

  6. 529 Bernreuther, Jens    MSC Jura Heideck     22  12   9  14  6  1  5  43 

  7. 560 Döhla, Kathrin       MSC Gefrees          19  15  12  11  7  3  6  46 

  8. 593 Kauppert, Udo        MSC Kasendorf        19  19  16  10  5  4  7  54 

  9. 558 Meyer, Max           MSC Thalheim         23  17  19   8  6  7  3  59 

 10. 568 Reichel, Sebastian   MSC Gefrees          18  23  20  12  4  1  5  61 

 11. 519 Franke, Adrian       AMC Zirndorf         28  25  35   7  3  3  3  88 

     580 Pietz, Johannes      AC Kronach           Aus der Wertung


Klasse 5 Senioren                                          

 Fahrer :   11 genannt,  11 gestartet,  11 gewertet,  0 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 592 Hempfling, Jochen    AC Kronach            2   3   5  21  8  1  0  10 

  2. 597 Knappe, Bernd        MC Markersdorf        8   4   0  25  1  1  3  12 

  3. 581 Pietzsch, Matthias   TSC Reinhardtsgrim    5  10   6  20  5  3  0  21 

  4. 565 Herold, Rainer       MSC Kasendorf         9  12   9  18  6  2  0  30 

  5. 550 Zollfrank, Andreas   Vogtländischer Mot   17  11   8  13  7  5  3  36 

  6. 515 Peter, Wolfgang                           17  13  18   9  7  5  7  48 

  7. 516 Zech, Robert         MSC Zirndorfr        31  19  21   9  3  2  8  71 

  8. 579 Franke, Klaus        AMC Zirndorf          8  23  50   8  5  1  3  81 

  9. 526 Pawlik, Klaus        AMC Zirndorf         27  31  25   6  3  3  8  83 

 10. 523 Baumeister, Josef    AMC Zirndorf         35  31  31   3  3  0 13  97 

 11. 518 Klein, Friedrich     1. AMC Zirndorf      36  48  45   1  0  2  5 129 


Klasse 6                                                   

 Fahrer :   10 genannt,  10 gestartet,  9 gewertet,  1 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 664 Schreiber, Kai       MV Warching           3   1   1  22  5  0  0   5 

  2. 695 Altmann, Tobias      MSC Gross Habersdo    6   2   3  23  1  1  1  11 

  3. 671 Hammermüller, P.     Vogtl. MSV            8   8   1  18  7  0  0  17 

  4. 693 Schiller, Laura      Vogtländischer Mot   14   2   3  21  1  1  2  19 

  5. 696 Fabera, Mirko        MSC Jura heideck      8   8   5  20  3  0  1  21 

  6. 652 Delatron, Mathias    MSC Aischgrund        7   7  11  16  7  0  1  25 

  7. 654 Löw, Felix           MSC Gefrees          11  10   7  14  8  1  1  28 

  8. 680 Wolfram, Udo         AC Kronach           21  18  11  10  4  5  2  50 

  9. 694 Röß, Marco           AC Kronach           19  18  18   9  7  1  2  55 

     673 Schaar, Alexander    AC Kronach           Aus der Wertung


Klasse 6 Lf                                                

 Fahrer :   9 genannt,  9 gestartet,  7 gewertet,  2 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 682 Schmitt, Robert      MSC Fränk. Schweiz    3   1   2  21  6  0  0   6 

  2. 653 Lösch, Christine     AC Kronach            1   2   4  21  5  1  0   7 

  3. 684 Altmann, Bernhard    MSC Großhabendorf     7   1   1  22  4  0  0   9 

  4. 683 Zerr, Tom            MSC Zirndorf          5   8   2  18  5  2  2  15 

  5. 645 Reilingsperger, Jörg Vogtl. Motorsport    11   3   1  17  6  3  1  15 

  6. 686 Fischer, Andreas     vogtll. MSV           8   5   4  17  6  1  3  17 

  7. 651 Kastner, Markus      AC Kronach           12   5   2  20  4  0  0  19 

     677 Steinlein, Edmund    AMC Zirndorf         Ausgefallen

     685 Wolf, Michael        Zirndorf             Ausgefallen


Klasse 7                                                   

 Fahrer :   7 genannt,  7 gestartet,  6 gewertet,  1 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 704 Friedel, Tobias                            1   0   0  20  1  0  0   1 

  2. 712 Passing, Thomas                            2   2   0  18  2  1  0   4 

  3. 703 Wolf, Kevin                               16   6   0  13  1  2  4  22 

  4. 750 Bechert, Elisa                            22  21   0   7  0  1 12  43 

  5. 702 Baumann, Markus                           19  25   0   9  1  0  6  44 

  6. 701 Kirschner-Roth, J.                        25  19   0   7  1  0 11  44 

     700 Radlowski, Lukas                          Ausgefallen


Klasse 8                                                   

 Fahrer :   4 genannt,  4 gestartet,  4 gewertet,  0 nicht gewertet


Pl.  Nr. Name                 Club                 R1  R2  R3  OS 1S 2S 3S  Ges.

¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯¯

  1. 802 Schomann, Lukas                            7   2   0  17  1  1  2   9 

  2. 803 Hofmann, Leon                              7   5   0  16  1  1  3  12 

  3. 800 Reichel, Maxi                              6   9   0  14  2  2  3  15 

  4. 801 Passing, Heiko                            20  14   0  10  0  1  9  34 

Zurück ... b


ADAC Karo-Lack GmbH Kulmbacher Brauerei AG