logo

Ergebnisse Neudorf

13. Septempber 2006

Ergebnisliste der Trialveranstaltung des MSC Kasendorf am 09.04.2006

 

MSC KASENDORF     TRIAL 03.09.2006

 

 

Klasse 2

 

  1. 279 Brücher, Jörg 22 2. 280 Mühl, Werner 33 3. 290 Dalheimer, Simon 37 4. 296 Breitfeld, Ingo 51 5. 278 Schmidt, Jürgen 54

 

Klasse 3

 

  1. 375 Heißinger, Andreas 54 2. 388 Ligwe, Patrik 60 3. 373 Opel, Michael 61 4. 377 Rehm, Jürgen 81 5. 352 Dummert, Oliver 84 6. 310 Schmitt, Steffen 85 7. 351 Bernreuther, Jörg Ausgefallen

 

Klasse 4 Jugend

 

  1. 452 Grau, Stefan 36 2. 496 Kurth, Max 68 3. 458 Döhla, Kathrin 69 4. 402 Schmidt, Patrick 72 5. 401 Gemeinhardt, Andy 97

 

Klasse 4

 

  1. 457 Weigand, Erich 25 2. 487 Bauer, Wolfgang 31 3. 466 Hamm, Sven 37 4. 476 Becker, Michael 39 5. 450 Meyer, Thomas 50 6. 470 Gemeinhard, Andre 51 7. 492 Gemeinhard, Heiko 69 8. 484 Weigand, Fritz 73 9. 462 Glatz, Jens 86 10. 494 Dummert, Werner 87

 

Klasse 5 Jugend

 

  1. 501 Schreiber, Kai 20 2. 553 Berthold, Kevin 29 3. 557 Altmann, Tobias 30 4. 555 Franke, Adrian 39 5. 558 Meyer, Max 40 6. 529 Bernreuther, Jens 48 7. 543 Hammermüller, P. 53 8. 568 Reichel, Sebastian 57 9. 588 Delatron, Mathias 79 10. 525 Böhm, Rene 79

 

Klasse 5                                                                                                                               

 

  1. 592 Hempfling, Jochen 8 2. 540 Ritz, Oliver 18 3. 565 Herold, Rainer 30 4. 519 Kauppert, Udo 34 5. 599 Zienert, Bernd 37 6. 593 Schmitt, Robert 41 7. 579 Franke, Klaus 50 8. 598 Berthold, Rico 50 9. 589 Schmauser, Andrea 50 10. 576 Leonhardt, Henry 52 11. 585 Schmauser, Franz 54 12. 560 Kastner, Markus 56 13. 522 Kurth, Jürgen 63 14. 516 Linsmaier, Erwin 69 15. 539 Pawlik, Klaus 69

 

Klasse 6 Jugend                                                                                                                              

 

  1. 675 Morck, Michael 4 2. 669 Blumensaat, Heiner 9 3. 694 Röß, Marco 19 4. 651 Fabera, Mirko 20 5. 673 Schick, Sebastian 23 6. 654 Löw, Felix 26 7. 657 Wolf, Kevin 54 8. 655 Mucha, Sabrina 83

 

Klasse 6

  1. 666 Mehlis, Jens 9 2. 662 Mucha, Gerhard 17 3. 696 Heyder, Steffen 33 4. 664 Hack, Harald 33 5. 672 Schick, Reinhard 54

Klasse 7 Automatic Klasse

  1. 751 Pasing, Thomas 7 2. 752 Färber, Johannes 17 3. 750 Beckert, Elisa 40 4. 753 Wilk, Nico 60

 

Klasse 8 Fahrrad Anfänger

 

  1. Winkler, Stefan 9 2. Klatt, Rene 39 3. Mucha, Pascal 55

 

Klasse 9 Fahrrad Fortgeschrittene

 

  1. 787 Liebig, Daniel 10 2. 788 Hofmann, Leon 11 3. 783 Hammermüller, Robert 31 4. 784 Schomann, Lukas 32

 

 

 

 

 

 

 

Zurück ... b


ADAC Karo-Lack GmbH Kulmbacher Brauerei AG